GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

259

Tessuto, sec. XVIII, in stoffa con decori floreali,                       

Tessuto, sec. XVIII, in stoffa con decori floreali,                        cm 255x230, consumato                                                       
€ 2.000 / 3.000
Stima
Valuta un'opera simile
Tessuto, sec. XVIII, in stoffa con decori floreali,                        cm 255x230, consumato