GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

619

Tavolo a bandelle, sec. XVIII,                                            

Tavolo a bandelle, sec. XVIII,                                             in noce, gambe tornite riunite                                             da traverse, cm 120x96x66                                                   
€ 800 / 1.500
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolo a bandelle, sec. XVIII,                                             in noce, gambe tornite riunite                                             da traverse, cm 120x96x66