GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

620

Tavolino a vela, inizi sec. XX,

Tavolino a vela, inizi sec. XX, in mogano intarsaito in acero, piano ovale, fusto centrale su tre sostegni mossi, cm 63,5x43x66
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino a vela, inizi sec. XX, in mogano intarsaito in acero, piano ovale, fusto centrale su tre sostegni mossi, cm 63,5x43x66