GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

296

Tavolino a bandelle, in stile 600,

Tavolino a bandelle, in stile 600 , in noce, cassetto sottopiano, sostegni ad asso di coppe raccordati da traversa modanata, cm 148x52x78, difetti  
Tavolino a bandelle, in stile 600 , in noce, cassetto sottopiano, sostegni ad asso di coppe raccordati da traversa modanata, cm 148x52x78, difetti