GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

295

Grande armadio, sec. XVIII,                                               

Grande armadio, sec. XVIII,                                                in pioppo, due sportelli                                                   sformellati, lesene laterali,                                              cm 205x290                                                                  
€ 1.000 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile
Grande armadio, sec. XVIII,                                                in pioppo, due sportelli                                                   sformellati, lesene laterali,                                              cm 205x290