GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

616

Tappeto, sec. XX, manifattura europea,                                    

Tappeto, sec. XX, manifattura europea,                                     decorato a fiori su campo avana,                                           fascia di bordura nei toni del verede,                                     cm 360x550                                                                  
€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto, sec. XX, manifattura europea,                                     decorato a fiori su campo avana,                                           fascia di bordura nei toni del verede,                                     cm 360x550