617

Credenza, sec. XVIII, in noce,

Credenza, sec. XVIII, in noce, piano rettangolare, due cassetti allineati e due sportelli decorati a formelle mistilinee, piedi a mensola, cm 134x54,5x109, modifiche, restauri e difetti
€ 500 / 1.000
Stima