GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

363

Tappeto, sec. XX, impianto geometrico                                     

Tappeto, sec. XX, impianto geometrico                                      su fondo blu, fascia di bordura nei toni                                   del senape, rosa e celeste, cm 318x166                                      
Tappeto, sec. XX, impianto geometrico                                      su fondo blu, fascia di bordura nei toni                                   del senape, rosa e celeste, cm 318x166