GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

362

Tappeto Bukara, sec. XX,

Tappeto Bukara, sec. XX, fondo nei toni del rosso a motivo geometrico, cm 155x235                                                                                                                                                                                                              Tappeto Bukara, sec. XX, fdondo nei toni del rossso a motivo geometrico, cm 180x120
Tappeto Bukara, sec. XX, fondo nei toni del rosso a motivo geometrico, cm 155x235                                                                                                                                                                                                              Tappeto Bukara, sec. XX, fdondo nei toni del rossso a motivo geometrico, cm 180x120