GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

535

Tappeto, sec. XX, fondo nei                                               

Tappeto, sec. XX, fondo nei                                                toni del giallo e del blu a                                                motivi floreali                                                             
Tappeto, sec. XX, fondo nei                                                toni del giallo e del blu a                                                motivi floreali