534

Cassone sec. XVII, in noce,

Cassone sec. XVII, in noce, con frontale decorato da grande formella e due pannelli intagliati con volute e centrati da                         un fiore ovale, base con gocciolatoio, cm                                  180x53x55, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima