GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

233

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                       

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                        a motivi floreali, medaglione centrale                                     nei toni del rosso, cm 300x195                                              
Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                        a motivi floreali, medaglione centrale                                     nei toni del rosso, cm 300x195