GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

234

Tappeto galleria, sec. XX, medaglione                                     

Tappeto galleria, sec. XX, medaglione                                      centrale rosso su fondo blu, fascia di                                     bordura nei toni del celeste, cm 136x404                                    
Tappeto galleria, sec. XX, medaglione                                      centrale rosso su fondo blu, fascia di                                     bordura nei toni del celeste, cm 136x404