GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

648

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                       

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                        a motivi floreali, medaglione centrale,                                    cm 200x300                                                                  
Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                        a motivi floreali, medaglione centrale,                                    cm 200x300