GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

649

Ledo Gragnoli

  Ledo Gragnoli (1934-1970)    SUORE olio su tela, cm 55x40                                              
€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
  Ledo Gragnoli (1934-1970)    SUORE olio su tela, cm 55x40