GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

638

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                       

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                        a motivi vegetali, cm 130x205                                               
Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                        a motivi vegetali, cm 130x205