GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

639

Beppe Serafini                                                            

Beppe Serafini                                                             (Montelupo Fiorentino, 1915  1987)                                         I SIGULI                                                                   olio su cartoncino, cm 69x49                                                
Beppe Serafini                                                             (Montelupo Fiorentino, 1915  1987)                                         I SIGULI                                                                   olio su cartoncino, cm 69x49