GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

461

Succo d' erba, sec. XIX,                                                  

Succo d' erba, sec. XIX,                                                   raffigurante scena biblica,                                                cm 335x209                                                                  
€ 1.000 / 2.000
Stima
Valuta un'opera simile
Succo d' erba, sec. XIX,                                                   raffigurante scena biblica,                                                cm 335x209