GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

462

Due scendiletto, sec. XX,                                                 

Due scendiletto, sec. XX,                                                  fondo a motivo floreale,                                                   cm 100x62                                                                   
Due scendiletto, sec. XX,                                                  fondo a motivo floreale,                                                   cm 100x62