GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

161

Stemma araldico di Carlo Luigi Morichini,                                 

Stemma araldico di Carlo Luigi Morichini,                                  in terracotta, datato 1859, cm 37x27                                        
Stemma araldico di Carlo Luigi Morichini,                                  in terracotta, datato 1859, cm 37x27