286

Serie di tre candelieri in legno laccato a

Serie di tre candelieri in legno laccato a                           fondo bianco e lumeggiati in oro, supporto a                               balaustro intagliato con scanalature e foglie,                             base triangolare con corolla su piedi zoomorfi
€ 200 / 400
Stima