GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

76

SEI BICCHIERI  E PORTA GHIACCIO , SEC. XX

SEI BICCHIERI  E PORTA GHIACCIO , SEC. XX in argento per complessivi g 840                                      VASSOIO SEC. XX in metallo argentato ddi forma ovale di cm 35x24 (8)                                                                                                              
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SEI BICCHIERI  E PORTA GHIACCIO , SEC. XX in argento per complessivi g 840                                      VASSOIO SEC. XX in metallo argentato ddi forma ovale di cm 35x24 (8)