GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

75

DIECI PIATTINI , SEC. XX                                                  

DIECI PIATTINI , SEC. XX                                                   in argento , diam. cm 19,5                                                 DIECI PIATTINI  DA PANE. SEC. XX                                           in argento , diam. cm 12                                                   complessivi  g  3040 (20)                                                   
€ 600 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
DIECI PIATTINI , SEC. XX                                                   in argento , diam. cm 19,5                                                 DIECI PIATTINI  DA PANE. SEC. XX                                           in argento , diam. cm 12                                                   complessivi  g  3040 (20)