498

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             BALLERINA DELLA SCALADI MILANO                                             tecnice mistasu carta, cm 102x56                                           firmato Giulio Pastine e datato 1916
€ 600 / 1.200
Stima