GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

497

Marco Calderini

Marco Calderini (Torino 1850 - 1941) PAESAGGIO BOSCHIVO olio su carta, cm 27x36                                                        
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Marco Calderini (Torino 1850 - 1941) PAESAGGIO BOSCHIVO olio su carta, cm 27x36