GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

83

Scultura, sec. XX, in ceramica,                                           

Scultura, sec. XX, in ceramica,                                            raffigurante figura femminile                                              in abiti orientali, alt. cm 26                                              
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura, sec. XX, in ceramica,                                            raffigurante figura femminile                                              in abiti orientali, alt. cm 26