GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

91

Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                            

Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                             raffigurante putto musicante,                                              base in marmo, alt. cm 35                                                   
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Scultura, sec. XIX, in bronzo,                                             raffigurante putto musicante,                                              base in marmo, alt. cm 35