GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

92

Piccola scultura, sec. XIX, in bronzo,                                    

Piccola scultura, sec. XIX, in bronzo,                                     raffigurante bambino con bigoncia e                                        grappolo d' uva, alt. cm 22                                                 
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Piccola scultura, sec. XIX, in bronzo,                                     raffigurante bambino con bigoncia e                                        grappolo d' uva, alt. cm 22