GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

148

Quindici tra portauova, piccole teiere                                    

Quindici tra portauova, piccole teiere                                     e vassoietti, inizi sec. XX, in argento ,                                   alt. massima cm 11, diam. cm 15, g 880 (15)                                        
Quindici tra portauova, piccole teiere                                     e vassoietti, inizi sec. XX, in argento ,                                   alt. massima cm 11, diam. cm 15, g 880 (15)