GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

159

Mattonella, sec. XX, in terracotta smaltata                               

Mattonella, sec. XX, in terracotta smaltata                                e dipinta con figura maschile, cm 14,5x15                                                                                                              
Mattonella, sec. XX, in terracotta smaltata                                e dipinta con figura maschile, cm 14,5x15