GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

176

Lume da terra, sec. XX, in legno e ferro,                                 

Lume da terra, sec. XX, in legno e ferro,                                  costruita con materiale antico, alt. cm 224                                                                                                            
Lume da terra, sec. XX, in legno e ferro,                                  costruita con materiale antico, alt. cm 224