GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

177

Due paralumi, sec. XX, in vetro di Murano,

Due paralumi, sec. XX, in vetro di Murano, labbro superiore arricciato, alt. cm 29 e cm 33
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Due paralumi, sec. XX, in vetro di Murano, labbro superiore arricciato, alt. cm 29 e cm 33