GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

356

Lampadario, sec. XX, in vetro di                                          

Lampadario, sec. XX, in vetro di                                           Murano nei toni dell' ambra,                                               otto braccia volute desineti in                                            bobeches cuspidate, due palchi                                             di foglie e fiori,                                                         diam. cm 100, alt. cm 130                                                   
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Lampadario, sec. XX, in vetro di                                           Murano nei toni dell' ambra,                                               otto braccia volute desineti in                                            bobeches cuspidate, due palchi                                             di foglie e fiori,                                                         diam. cm 100, alt. cm 130