GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

355

Coppia di appliques, sec. XX,

Coppia di appliques, sec. XX, in vetro di murano, tre bracci.                                                                                                                                                      
Coppia di appliques, sec. XX, in vetro di murano, tre bracci.