GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

613

Icona russa, sec. XVIII, raffigurante                                     

Icona russa, sec. XVIII, raffigurante                                      Madonna con Bambinio ed angeli,                                            cm 35x29                                                                    
Icona russa, sec. XVIII, raffigurante                                      Madonna con Bambinio ed angeli,                                            cm 35x29