612

Coppia di sedie, sec. XVIII, in noce,

Coppia di sedie, sec. XVIII, in noce, schienale sagomato a cartella traforata, fascia modanata centrata da motivo rocaille, gambe anteriori mosse, alt. cm 87, difetti