198

Grande vaso in porcellana di Canton a

Grande vaso in porcellana di Canton a                               balaustro con collo decorato da animali                                    fantastici, fascia con figure, fiori, insetti e                            uccellini entro riserve, Cina, prima metà secolo XIX, alt cm 62,5, restauri al collo
€ 500 / 1.000
Stima