GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

197

Coppia di fioriere, sec. XIX, in marmo

Coppia di fioriere, sec. XIX, in marmo scolpito, cm 54x54x116 ( 2 )
€ 3.000 / 5.000
Stima
Valuta un'opera simile
Coppia di fioriere, sec. XIX, in marmo scolpito, cm 54x54x116 ( 2 )