GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

52

GRANDE COPPA, SEC. XX

GRANDE COPPA, SEC. XX in metallo argentato, bordo perlinate , diam. cm 40 alt. cm 28,5                                                                                                                                                                                       
GRANDE COPPA, SEC. XX in metallo argentato, bordo perlinate , diam. cm 40 alt. cm 28,5