51

GRANDE COPPA, LONDRA 1873, ARGENTIERE ROBERT

GRANDE COPPA, LONDRA 1873, ARGENTIERE ROBERT HENNEL IV                                            in argento, sbalzato e cesellato a volute , fiori ,                        bordo perlinato , due anse a volute , base circolare ,                     alt. cm 51, diam. interno cm 35 , g 3850
€ 2.000 / 3.500
Stima