GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

324

Fioriera, sec. XX, in ottone,

Fioriera, sec. XX, in ottone, a sezione ovale, due maniglie, cm 68x24x23                                                                                                                                                                                                                      
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Fioriera, sec. XX, in ottone, a sezione ovale, due maniglie, cm 68x24x23