GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

323

Coppia di sedie Savonarola, inizi sec. XX,                                

Coppia di sedie Savonarola, inizi sec. XX,                                 in noce filettato, seduta e schienale in                                   stoffa, alt. cm 94 (2)                                                      
Coppia di sedie Savonarola, inizi sec. XX,                                 in noce filettato, seduta e schienale in                                   stoffa, alt. cm 94 (2)