GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

278

Due portacandele, sec. XVIII,                                             

Due portacandele, sec. XVIII,                                              mostra in metallo lavorato a                                               motivi floreali, alt. cm 31 (2)                                             
Due portacandele, sec. XVIII,                                              mostra in metallo lavorato a                                               motivi floreali, alt. cm 31 (2)