GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

573

Due comodini, sec. XIX,

Due comodini, sec. XIX, in noce a due sportelli ed un cassetto, cm 57x47x87 e cm 51x44x97
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Due comodini, sec. XIX, in noce a due sportelli ed un cassetto, cm 57x47x87 e cm 51x44x97