GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

574

Scrivania San Filippo, sec. XVII

Scrivania San Filippo, sec. XVII , in noce, colatoia a cinque triretti allineati sacanditi da semicolonne tortili, due casssetti sottopiano, gambe a lira raccordate da traverse, cm 140x71x97         
€ 2.000 / 4.000
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Scrivania San Filippo, sec. XVII , in noce, colatoia a cinque triretti allineati sacanditi da semicolonne tortili, due casssetti sottopiano, gambe a lira raccordate da traverse, cm 140x71x97