GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

209

Divano, Toscana, sec. XVIII, in noce fronte                               

Divano, Toscana, sec. XVIII, in noce fronte                                leggermente bombato sponde a cartelle,                                     fascia sagomata, gambe mosse,                                              rivestito in stoffa a fiori, cm 232x64x82,5                                 
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Divano, Toscana, sec. XVIII, in noce fronte                                leggermente bombato sponde a cartelle,                                     fascia sagomata, gambe mosse,                                              rivestito in stoffa a fiori, cm 232x64x82,5