210

Antico cassone nuziale, in legno laccato

Antico cassone nuziale, in legno laccato in policromia, fronte decorato con stemma centrale tra angeli e santi, fianchi con maniglie e stemmi delle famiglie, cm 186x62x70
€ 4.000 / 6.000
Stima