171

Coppia di lampade da tavolo, Giappone,

Coppia di lampade da tavolo, Giappone,                                     inizi sec. XX, in maiolica pitturata e                                     decorata a paesaggi e scene orientali,                                     alt. cm 63
€ 300 / 600
Stima