GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

569

Consolle, sec. XIX, in noce piano scantonatto,

Consolle, sec. XIX, in noce piano scantonatto, gambe a lira, traverse modanate, cm 102x53x82
€ 200 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
Consolle, sec. XIX, in noce piano scantonatto, gambe a lira, traverse modanate, cm 102x53x82