GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

568

Cassettone, sec. XIX, in noce,                                            

Cassettone, sec. XIX, in noce,                                             ad un cassetto sottopiano e due                                            cassetti tra pilastri modanati,                                            piede a mensola, cm 133x64,5x92                                             
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Cassettone, sec. XIX, in noce,                                             ad un cassetto sottopiano e due                                            cassetti tra pilastri modanati,                                            piede a mensola, cm 133x64,5x92